Реализуем образовательный проект!

Не так давно в рамках нашего центра прошло мероприятие под названием "Созависимость. Взгляд с разных сторон".

Мы встретились большой компанией и поговорили о том, как созависимость представлена в психологии и о том, как она переживается или НЕ переживается самими созависимыми. Отзывов, как и человек на мероприятии, было очень много и каждый из них был услышан и принят.

Созависимость, как явление достаточно широкое нельзя сводить только к ситуации наркомании и алкоголизма. Для нормальной работы и понимания      явления всегда необходим взгляд с разных сторон. Мы задумали эту лекцию, как возможность высказаться всем и УСЛЫШАТЬ другого. В какой-то мере    нам удалось сделать это. Однако были и спорные моменты.

Удалось услышать родственников ребят, которые лежат у нас, родственников и близних людей наших выпускников, выпускников  других центров,  людей,  которым просто близка подобная тема. Кроме этого пришли и студенты психологического факультета, что добавило живости и  непосредственности в  обсуждение. Приняли участие волонтеры реабилитационного отделения Самарской психиатрической больницы, и говорили о  том, как созависимость  видно с их стороны.

Всем участникам огромная благодарность за участие и за то, что не побоялись быть откровенными и честными перед самим собой и  перед всеми. Подобный формат мероприятий имеет место быть и будет продолжаться. Даты и время будет сообщаться по мере подготовки на нашем сайте в разделе "Новости", либо  в социальных сетях, где нас можно найти, как "Вершина-Самара"

Более 2100 человек со всей России получили помощь
в РЦ «Вершина»
Отзывы о центре «Вершина» от наших клиентов
Отзывы написаны выпускниками реабилитационного центра Вершина
Подробнее