Лечение наркомании и алкоголизма в Пензе и в Пензенской области

В борьбе с наркоманией и алкоголизмом в России задействовано множество наркологических клиник и реабилитационных отделений, но, несмотря на это, победить наркоманию в нашей стране не удается.

Для этого нужны огромный опыт специалистов и качественно составленные программы реабилитации. Но прежде всего, важно само наличие желания наркозависимого выздороветь и стать полноценно живущим человеком.

В Самаре существует реабилитационный центр «Вершина», который ведет набор пациентов из различных регионов нашей страны.

Центр «Вершина Самара» оказывает высококачественное лечение и эффективную программу реабилитации для всех жителей Российской Федерации.

Лечение наркомании и алкоголизма в Пензе имеет не такие успешные результаты, как лечение в реабилитационном центре «Вершина» города Самары.

Пенза находится в относительной близости от Самары, всего в 433 километрах. Основное преимущество  РЦ "Вершины Самары» - это возможность проживания в условиях терапевтического сообщества.

Реабилитационный центр «Вершина-Самара» открыт с 2009 года и занимается профилактикой и лечением наркомании, алкоголизма и СПИДа. Реабилитационный центр «Вершина Самара» также предоставляет лечение и проживание в реабилитационном центре жителям Пензы и Пензенской области.

Реабилитационный центр «Вершина-Самара» приглашает жителей Пензы и Пензенской области с целью проживания и прохождения лечения наркомании и алкоголизма, с возможностью переезда в Самару.

 «Вершина-Самара» - это эффективное лечение наркомании и алкоголизма в Пензе и в Пензенской области.

Специалисты центра оказывают такие услуги, как:

  • Профилактика и лечение наркомании жителей Самары и Самарской области, в том числе и лечение наркомании в Пензе и в Пензенской области
  • Психологические консультации и психотерапевтические группы больных наркоманией и алкоголизмом со всей страны, в том числе и Пенза и Пензенская область
  • Профилактика и лечение алкоголизма в Самаре и Самарской области, в также и других регионов, включая лечение алкоголизма в Пензе и в Пензенской области
  • Курс реабилитационной программы больных наркоманией и алкоголизмом в Пензе и в Пензенской области

Профессиональные работники нашего реабилитационного центра «Вершина-Самара» обеспечат все условия для комфортного проживания в РЦ «Вершина-Самара».

Реабилитационный центр «Вершина-Самара» - это:

  1. Юридическая гарантия нашей работы
  2. Индивидуальный курс лечения
  3. Высокий профессионализм
  4. Новейшие методики профилактики и лечения зависимости
  5. Безопасность предоставляемого лечения
  6. Строгая конфиденциальность

Реабилитационный центр «Вершина» в Самаре при лечении наркомании и алкоголизма в Пензе и Пензенской области использует комплексный подход, который имеет наивысшие результаты.

Лечение наркомании и алкоголизма в Пензе и Пензенской области в реабилитационном центре «Вершина-Самара» включает в себя лекции, психологические консультации, группы поддержки, спортивные и культурно-досуговые мероприятия для всех пациентов РЦ «Вершина Самара».

Пациенты реабилитационного центра являются членами терапевтического сообщества, которое напоминает большую семью. В терапевтическом сообществе существуют определенные правила и ответственность. Члены сообщества учатся жить без наркотиков и при этом быть радостными и счастливыми людьми.

В терапевтическом сообществе имеет место быть программа «12 шагов», эффективность которой показана уже не один десяток лет. С помощью этой программы мы вместе сможем добиться успеха в лечении наркомании и алкоголизма в Пензе и Пензенской области.

Если Вы или Ваш близкий попал в беду под названием НАРКОМАНИЯ, то просим обращаться в наш центр «Вершина Самара». Мы поможем Вам!

Ждем вас на консультацию по адресу: г.Пенза, улица Революционная, дом 71 (консультация по предварительной записи)

Тел. +7(846)261-68-47

Более 2100 человек со всей России получили помощь
в РЦ «Вершина»
Отзывы о центре «Вершина» от наших клиентов
Отзывы написаны выпускниками реабилитационного центра Вершина
Подробнее