Лечение наркомании и алкоголизма в Тамбове и в Тамбовской области

С наркоманией в России борются последнее время интенсивно. Каждый день открываются новые наркологические центры и частные клиники, но количество наркозависимых людей с каждой проводимой статистикой только увеличивается.

Требуются новые методы и подходы, которыми владеют далеко не все медицинские центры. Традиционной медицины недостаточно при лечении наркотической и алкогольной зависимости, требуется профессиональная психологическая помощь, мотивационная работа и помощь родных людей наркомана или алкоголика.

В Тамбове и Тамбовской области не хватает клиник для эффективного лечения наркотической или алкогольной зависимости. В городе Самаре существует уже не один год центр лечения и реабилитации наркомании и алкоголизма.

Реабилитационный центр называется «Вершина Самара» и в этом центре оказывают помощь при избавлении от наркотической и алкогольной зависимости для всех граждан Российской Федерации.

Реабилитационный центр «Вершина Самара» приглашает жителей Тамбова и Тамбовской области, столкнувшихся с проблемой зависимости приехать пройти лечение наркомании и алкоголизма, а также индивидуальный курс реабилитации для наркоманов и алкоголиков.

Самара находится всего в 720 километрах от Тамбова, доехать можно на всех видах транспорта.

«Вершина Самара» поможет вам вылечить зависимость, а также предоставляет все условия для проживания в терапевтическом сообществе.

«Вершина Самара» – реабилитационный центр в г Самаре. РЦ «Вершина-Самара» предлагает услуги профилактики и лечения наркомании и алкоголизма в Тамбове и в Тамбовской области.

Мы помогаем зависимым от наркотиков или алкоголя людям и их близким освободиться от зависимости и начать вести трезвый и здоровый образ жизни.

Вопрос наркомании и алкоголизма в Тамбове и в Тамбовской области последние десятилетия стал очень острым. Наркологических клиник и реабилитационных центров в этом городе недостаточное количество, поэтому мы приглашаем приехать в Самару и пройти реабилитацию в нашем Центре «Вершина».

Услуги реабилитационного центра «Вершина-Самара»:

  • Профилактика и лечение алкоголизма жителей всех регионов, в том числе и лечение наркомании и алкоголизма в Тамбове и в Тамбовской области
  • Профилактика и лечение наркомании жителей всех регионов, в том числе и лечение наркомании и алкоголизма в Тамбове и в Тамбовской области
  • Психологическая помощь больным наркоманией и алкоголизмом всех регионов, в том числе и в Тамбове и в Тамбовской области
  • Реабилитация больных наркоманией и алкоголизмом всех регионов, в том числе и в Тамбове и в Тамбовской области

Основным принципом нашей реабилитационной программы является комплексный подход к лечению наркомании и алкоголизма.

Зависимость – это заболевание, которое лишает человека семьи, любви, здоровья и самоуважения.  

В реабилитационном центре «Вершина-Самара» сформировалось терапевтическое сообщество, в условиях которого человек заново учиться жить трезво, общаться с людьми и развиваться.

В сообществе человек приобретает некое подобие большой семьи, в которой меняются его жизненные устои, приобретается система ценностей, появляется самодисциплина.

Укрепление силы воли и духа  – вот основная цель участников терапевтического сообщества.

Лечение наркомании и алкоголизма в Тамбове и в Тамбовской области в рамках терапевтического сообщества – это то, что нужно вам!

В Реабилитационном центре «Вершина» терапевтическое сообщество живет по определенным правилам, а члены сообщества имеют ряд ответственных занятий. Соблюдение правил является обязательным условием эффективного лечения.

Проживая в реабилитационном центре, пациент получает поддержку от психологов и консультантов, слушает лекции, участвует в малых терапевтических группах и разных психотерапевтических мероприятиях.

Сотрудники РЦ «Вершина-Самара» имеют за плечами огромную профессиональную базу, а также бесценный опыт и знания, которые помогают добиться высоких результатов лечения наркомании и алкоголизма в Тамбове и в Тамбовской области.

В  Центре «Вершина» люди проходят добровольное лечение и сами пациенты имеют огромное желание вылечиться от зависимости. Лечение наркомании и алкоголизма в Тамбове и в Тамбовской области проводится только с согласия человека на прохождение реабилитации.

Но часто случается так, что наркоман не осознает тяжесть своего заболевания и считает, что проблемы у его близких людей, но не у него. Специалисты «Вершины» проводят мотивационную работу с такими зависимыми и, спустя какое-то время, у человека появляется желание изменить свою жизнь к лучшему.

Мы предлагаем эффективное лечение, при котором мы сохраняем полную конфиденциальность, предоставляем юридическую гарантию, работаем на результат, проводим индивидуальное лечение наркомании и алкоголизма в Тамбове и в Тамбовской области.

Обращайтесь за помощью в наш реабилитационный центр «Вершина Самара» – наши специалисты готовы вам оказать своевременную помощь вам и вашим близким!

Ждем вас по адресу:

Реабилитационный центр «Вершина-Самара», г. Самара, ул. Авроры, д.57

Тел. +7(846)261-68-47

Более 2100 человек со всей России получили помощь
в РЦ «Вершина»
Отзывы о центре «Вершина» от наших клиентов
Отзывы написаны выпускниками реабилитационного центра Вершина
Подробнее